Печь для Бани Атмосфера L сетка нержавейка по Супер Ценам в Каминыче
Чугунная Печь для Бани Атмосфера L это новинка 2022г от завода Prometall. Данная печь очень технологично сделана и вобрала в себя все современные технологии.
Одним из главных достоинств Чугунной Банной Печи Атмосфера это три режима работы, а именно Режим "Сауна", Режим "Русская Баня", Режим "Хамам".
Так же очень понравилась возможность у Чугунная Печь для Бани Атмосфера L регулировать воронку для подачи воды в закрытую каменку. Регулируется она очень просто обычным поворотом в лева или права.
Отбойником для винтов огня в данной печи служит закрытая каменка, которая расположена сверху.
Очень важным я считаю гибкость производителя, а именно на данный момент печь будет выпускаться в одном цвете (ЧЕРНЫЙ), однако главный конструктор печи заверил нас в том, что при желание они индивидуально смогут покрасить в любой из четырех цветов СЕРЫЙ, СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК, ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК.
В целом мы верим, что это будет шикарная печь, так как предыдущий проект этих ребят стал одним из самых востребованных на рынке.
Так же Печь для Бани Атмосфера L поставляется в трех вариантах Сетка, Комбинированная, Натуральный камень и под разный объем на 12 м³ и 24 м³.
Доверяйте монтаж дымохода и печи профессионалам, ведь от этого зависит безопасность Вас и Ваших близких.
В магазине Каминыч.рф мы стараемся держать всегда по наличию на складе в Нижнем Новгороде Чугунная Печь для Бани Атмосфера L , по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(908)168-33-53

.
| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Чугун |
| Глубина | 805 мм |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес Камней | 110 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 55 см |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Нет |
| Длина топочного тонеля | 16 см |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 9 мм, 11 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм, 140 мм |
| Объем парной, м³ | 24 м³ |
| Производитель | Prometall |
| Вес | 164 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для Бани Атмосфера L сетка нержавейка по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!