Печь для бани Этна Кратер 24 (ДТ-4) по Супер Ценам в Каминыче
Печь для бани Этна Кратер 24 ДТ-4 это самые недорогие, бюджетные чугунные печи на Российском рынке. Сам бренд Этна достаточно молодой, может быть поэтому цены на Печь для бани Этна Кратер 18 ДТ-4 очень низкие. Делают их очень качественно, толщина метала порядка 6-8мм, сама топка вылита из чугуна и состоит из трех элементов в последствие скрепляющимися болтами через керамический шнур и герметик.
Печь для бани Этна Кратер 24 ДТ-4 выглядят очень прилично, покрыты специальной термостойкой краской которая впечётся при первом нагревание, кстати рекомендуем осуществить первую протопку на улице в щадящем режиме горения.
Печь для бани Этна Кратер 24 ДТ-4 это печь со стальным конвекционным кожухом, что позволяет достичь более быстрого прогрева парной и отсутствие инфракрасного излучения от топки.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь для бани Этна Кратер 24 ДТ-4, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 625 мм |
| Вес Камней | 60 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 6 мм, 8 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Объем парной, м³ | 30 м³ |
| Производитель | Этна |
Категории: Печи для бани
Печь для бани Этна Кратер 24 (ДТ-4) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!