Печь для бани Этна Шторм 18 (ДТ-4С) по Супер Ценам в Каминыче
Печь для Бани Этна Шторм 18 ДТ-4с это печь из толстостенного чугуна с закрытой каменкой. Данная печь имеет закрытую каменка и это одно из главных ее преимуществ, закрытая каменка позволяет получить приятный мелкодисперсный пар, отлично подходит для истинных ценителей русской бани.
Печь для Бани Этна Шторм 18 ДТ-4с изготовлена из толстенного чугуна толщиной 6-8мм. Данные модели банных печей от завода Этна поставляются с разными видами дверок ДТ-4, ДТ-4с, Панорама.
Печь для Бани Этна Шторм 18 ДТ-4с это недорогая печь если сравнивать с ее с аналогичными моделями. Ее низкая стоимость это в первую очередь желание производителя залезть на данный рынок, так как производитель новый цены искусственно снизили.
Пользуйтесь моментов и покупайте сейчас очень качественные печи от завода Этна по очень низким ценам.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь для Бани Этна Шторм 18 ДТ-4с, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес Камней | 220 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 6 мм, 8 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Объем парной, м³ | 20 м³ |
| Производитель | Этна |
Категории: Печи для бани
Печь для бани Этна Шторм 18 (ДТ-4С) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!