Печь для бани Гром 80 (П) по Супер Ценам в Каминыче
Печь для Бани Гром 80 (П) отличается каменкой новейшей разработки: несмотря на огромную массу, каменка нагревается в 2 раза быстрее любых других моделей Гефест и длительное время поддерживает набранную температуру неизменной.
Увеличенная масса, толщина боковых стенок 14 мм повышают надежность и теплоаккумулирующую способность, а для быстрого нагрева парной боковые стенки оборудованы конвекционными ребрами не только снаружи, но и на внутренней поверхности.
Печь для Бани Гром 80 (П) – печь премиум-класса повышенной надежности для использования в средних и крупных парных, включая коммерческие бани (гарантия 2 года на коммерческое использование, 7 лет для индивидуальной эксплуатации).
В комплект входит:
- печь банная Гром 80
- зольный ящик (нерж.сталь)
- Герметик "Титан" до 1500 C - 1 шт.
- гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации)
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь для Бани Гром 80 (П), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 5 лет |
| Материал Тоннеля | Чугун |
| Глубина | 646 мм |
| Высота | 843 мм |
| Ширина | 693 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Длинна Дров | 600 мм |
| Размер Стекла | 370 × 280 мм |
| Длина топочного тонеля | 200 мм |
| Отделка Топки | Под обкладку |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 12 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 180 мм |
| Объем парной, м³ | 80 м³ |
| Производитель | Гефест (Технолит) |
| Вес | 493 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для бани Гром 80 (П) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!