Печь для бани КДМ "Русская баня" с закрытой каменкой в облицовке Талькохлорит по Супер Ценам в Каминыче
Если Вы хотите такую же печь, как раньше была у бабушки и дедушки, чтобы и пар был хороший и жар мягкий, то Вам идеально подойдет Печь Банная большая "Русская баня" с закрытой каменкой в облицовке Талькохлорит
Печь Банная большая "Русская баня" с закрытой каменкой в облицовке Талькохлорит обладает рядом преимуществ:
- удобно собирать (все элементы пронумерованы), легко можно обойтись без печника;
- создает в парной очень приятный микроклимат, т.к. изготовлена почти без металлических элементов, от которых идет жесткое инфракрасное излучение;
- камни в закрытой каменке раскаляются до очень высокой температуры, поэтому пар получается очень мягкий;
- очень долго держит тепло (масса печи 1000 кг!);
- топка изготовлена из шамотного кирпича что обеспечивает большой срок эксплуатации;
- если какой-то кирпич выйдет из строя, то его всегда можно заказать на производстве;
- для нагрева воды можно установить теплообменник (отдельная опция).
Эта печь удачно сочетает в себе банные традиции и современные технологии.
В магазине Каминыч.рф всегда можно приобрести Печь Банная большая "Русская баня" с закрытой каменкой в облицовке Талькохлорит от завода КДМ. По всем вопросам можете обращаться к нашим менеджерам.
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес Камней | 200 кг |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Брикеты |
| Отделка Топки | Талькохлорит, Красный Кирпич |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Объем парной, м³ | 25 м³ |
| Производитель | КДМ |
| Вес | 1000 кг |
Категории: Сборные кирпичные банные печи
Печь для бани КДМ "Русская баня" с закрытой каменкой в облицовке Талькохлорит по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!