Печь для бани "РАДА 8 В СЕТКЕ" по Супер Ценам в Каминыче
Рады представить Вам серию печей "РАДА" с увеличенным сроком службы. В печах "РАДА 6" и "РАДА 8" в конструкции топки используется металл толщиной до 6 мм и до 8 мм соответственно. Применение более толстого металла позволяет увеличить срок службы печей "РАДА"! Применение более толстого металла, лаконичный внешний вид, термостойкая качественная окраска, объёмная чугунная дверка и доступная цена сделают эти печи одним из самых выгодных предложений на рынке!
Печь для бани "РАДА 8" в сетке есть в наличии на складе, мы в магазине Каминыч.рф рекомендуем данную печь к покупке, за более подробной информацией можете обращаться по телефону +7(908)168-33-53
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 688 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес Камней | 110 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Нет |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 20 м³ |
| Производитель | Сталь-Мастер |
Категории: Печи для бани
Печь для бани "РАДА 8 В СЕТКЕ" по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!