Печь для бани "РАДА" mini по Супер Ценам в Каминыче
Встречайте хит продаж: обновлённые и улучшенные банные печи "РАДА". Толщина стали 4 мм, классический и лаконичный внешний вид, термостойкая качественная окраска, чугунная дверка ДТ-3 и самая доступная цена делают эти печи весьма выгодным предложением на рынке!
Три варианта исполнения:
— "РАДА" mini;
— "РАДА";
— "РАДА" XXL.
Для печей "РАДА" и "РАДА" XXL предусмотрена возможность установки навесного бака на 45 или 55 литров соответственно. Баки изготавливаются из нержавеющей стали AISI 430 или AISI 201.
Фото бака.

Печь для бани "РАДА" mini есть в наличии на складе, мы в магазине Каминыч.рф рекомендуем данную печь к покупке, за более подробной информацией можете обращаться по телефону +7(908)168-33-53
| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес Камней | 20 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Есть, Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Толщина Топки | 4 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 25 м³ |
| Производитель | Сталь-Мастер |
| Вес | 31 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для бани "РАДА" mini по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!