Печь для бани Сенсация «Аква» 22 (ДТ-4) с баком 40л по Супер Ценам в Каминыче
Новинка 2019г Чугунная Банная Печь Сенсация Аква 22 (ДТ-4) с баком для воды 40л.
Это первая чугунная банная печь с навесным баком для воды на 40л.
Чугунная Банная Печь Сенсация Аква 22 (ДТ-4) с баком для воды 40л. делают из чугуна толщиной 8-10мм
В целом печи завода Везувий очень популярны, на рынке очень давно и считаются лидером продаж банных чугунных печей.
В магазине Каминыч.рф уже в продаже Чугунная Банная Печь Сенсация Аква 22 (ДТ-4) с баком для воды 40л, по всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.

| Гарантия | 3 года |
| Объем бака для воды | 40л |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес Камней | 60 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Есть |
| Длинна Дров | 40 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Длина топочного тонеля | 25 см |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 6 мм, 8 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 24 м³ |
| Производитель | Везувий |
| Вес | 97 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для бани Сенсация «Аква» 22 (ДТ-4) с баком 40л по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!