Печь для бани "Сталь-Мастер HARD" 28M Панорама по Супер Ценам в Каминыче
Серия "HARD" для настоящих ценителей превосходного пара! В печах данной серии мы интегрировали паровую пушку с распределительным каналом подачи воды на камни в закрытой каменке, а саму закрытую каменку изготовили из 3 мм нержавеющей стали, объёмом на 30 — 40 кг камней! Топка изготовлена из 6 мм стали повышенной прочности 09Г2С. Обрамляет эту чудесную печь изысканный сетчатый кожух "Сафари" придающей печи запоминающийся внешний вид. Такая красавица-печь обязательно будет центром внимания в любой бане!
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь для Бани Сталь-Мастер Hard 28M Панорама, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 843 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Вес Камней | 160 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Парогенератор | Есть |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Котловая Сталь (09Г2С) |
| Толщина Топки | 6 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 36 м³ |
| Производитель | Сталь-Мастер |
| Вес | 114 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для бани "Сталь-Мастер HARD" 28M Панорама по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!