Печь для бани Везувий Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) по Супер Ценам в Каминыче
Печь для Бани Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) - это новинка 2019 года от производителя Везувий, этот завод славится своей чугунной продукцией и по праву считается одним из лидеров рынка по банным чугунным печам.
Данная печь - это продолжение уже ставшей легендарной банной печи серии Ураган от завода Везувий, ведь задумка тут сделать более качественный мелкодисперсный пар, в данной модели они достигают это путем добавления закрытой каменки из нержавеющей стали толщиной 4мм над самой жаркой частью топки, соответственно температура внутри это каменки очень высокая и должна достигать 600 °С. Именно за счет такой высокой температуры мы и будем получать этот приятный, мягкий так называемый мелкодисперсный пар.
В данной модели Печь для Бани Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) толщина топки составляет от 6-8мм, с одной стороны может показать, что это не много, но на деле это более достаточно для того, что бы ваша печь прослужила вам не менее 30 Лет. Главное внимательно читайте инструкцию и пользуйтесь ей исходя из рекомендаций и именно тогда печь прослужит вам несколько поколений.
Так же Печь для Бани Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) имеет болтовое соединение и она не разбирается.
Еще Печь для Бани Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) оснащены воронкой для подачи воды в закрытую каменку, очень удобная вещь.
Модель оснащена топочной дверцей Везувий 271.
Ну что же, подведем итог: по нашему мнению Печь для Бани Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) - это прорыв 2019 года и она даст начало новым технологиям в мире банных чугунных печей.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь для Бани Легенда Русский Пар Ковка 30 (271), по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 896 мм |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес Камней | 350 кг |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Брикеты |
| Навесной Бак | Нет |
| Парогенератор | Есть |
| Длина топочного тонеля | 25 см |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 8 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 32 м³ |
| Производитель | Везувий |
| Вес | 152 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для бани Везувий Легенда Русский Пар Ковка 30 (271) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!