Печь для Бани Везувий Легенда Стандарт 22 (ДТ-4) Б\В по Супер Ценам в Каминыче
Банная Чугунная Печь Легенда 22 (ДТ-4) Б\В от завода Везувий отлично подходит для больших парных помещений. Печь поставляется с сетчатым кожухом двух видов. 1.Кожух стандарт (более мелкие прутки) 2.Кожух ковка (толстостенные,кованные,патинированные прутья).
Банная Чугунная Печь Легенда 22 (ДТ-4) Б\В от завода Везувий рассчитана под объем до 24 м3, камней в сетке умещается порядка 180 кг.
Банная чугунная Печь Легенда 22 имеет ряд модификаций, помимо разнообразных сеток завод Везувий комплектует свои печи разными топочными дверцами. У 22 Легенды они бывают следующие - ДТ-4, ДТ-4С, 270, 271, 217,224,205. Все эти печные дверки можно купить по отдельности в случае надобности, так же в случае если Вы случайно разбили стекло у дверки, его легко можно заказать и заменить.
Толщина стенок топки Банная Чугунная Печь Легенда 22 (ДТ-4) Б\В порядка 6-8мм, сделана топка из чугуна.
Срок эксплуатации данной печи не менее 30 лет.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Банная Чугунная Печь Легенда 22 (ДТ-4) Б\В по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес Камней | 180 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 39 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 6 мм, 8 мм |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Нет |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 24 м³ |
| Производитель | Везувий |
| Вес | 100 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для Бани Везувий Легенда Стандарт 22 (ДТ-4) Б\В по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!