Печь для Бани Везувий Сенсация 28 (270) Б/В Антрацит по Супер Ценам в Каминыче
Банная Чугунная Печь Везувий Сенсация 28 (270) Б/В Антрацит это отличный вариант печи для быстрого прогрева вашей бани. За счет конвекционного кожуха и небольшого объема камней печь имеет свойство очень быстро нагреваться, но есть и небольшой минус печь остынет тоже быстрее.
Банная Чугунная Печь Везувий Сенсация 28 (270) Б/В отлично подходит для больших помещений до 30 м3. В данную печь помещается порядка 60 кг камней.
Банная Чугунная Печь Везувий Сенсация 28 (270) Б/В изготавливается заводом Везувий и поставляется с разными модификациями дверей, а именно: ДТ-3, ДТ-3С, 220,ДТ-4, ДТ-4С, 271, 270, 224, 205.
Толщина стенок топки Банная Чугунная Печь Везувий Сенсация 28 (270) Б/В порядка 6-8мм, сделана топка из чугуна.
Срок эксплуатации данной печи не менее 30 лет.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Банная Чугунная Печь Везувий Сенсация 28 (270) Б/В по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Материал Тоннеля | Конструкционная Сталь |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес Камней | 60 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Длинна Дров | 41 см |
| Парогенератор | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Отделка Топки | Кожух |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 6 мм, 8 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Нет |
| Топочный тонель | Нет |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Объем парной, м³ | 30 м³ |
| Производитель | Везувий |
| Вес | 110 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для Бани Везувий Сенсация 28 (270) Б/В Антрацит по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!