Печь-камин Everest F12 по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин EVEREST F12 имеет классический стиль, она подойдет и украсит любой интерьер. Печь отлита из жаропрочного чугуна высокого качества, не требует дополнительного фундамента для нее . Имеет удобную дверь для закладки дров , хороший обзор на пламя через стекло. Подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения. Также имеется двойной дожиг повышающий КПД печи, и минимизируюший остатки продуктов горения.
В магазине Каминыч.рф можно приобрести Печь-камин EVEREST F12 по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.

| Гарантия | 3 года |
| Отделка Камина | Узорное литье |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 240 м³ |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 136 кг |
| Производитель | Эверест (Everest) |
| Дожиг дымовых газов | Есть |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Everest F12 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!