Печь-камин Герма по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин Герма от завода Термофор (T-M-F) это уникальный печь камин на Российском рынке обладающий массой преимуществ о них чуть ниже.
Ее главное отличие от других печь-каминов это конечно-же наличие духовки. В ней вы можете приготовить еду в чугунке, выпечку и тд.
Наличие чугунной дверки это огромный плюс, даже если камин будет подвержен перегреву, опасности в деформации двери нету.
Топка футерована шамотным кирпичом, тем самым основная нагрузка будет на кирпич, а не на стенки камина.
Печь-камин Герма оснащён конвекционным каналами за счет которых очень сильно увеличивается скорость прогрева дома.
Кстати основные элементы топки сделаны из нержавейки толщиной 2мм, что конечно же увеличивать срок эксплуатации камина.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Печь-камин Герма, по всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Нержавейка |
| Духовой Шкаф | Есть |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 250 м³ |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Нержавейка |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Герма по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!