Печь-камин Guca Arina 1210 CREAM по Супер Ценам в Каминыче
Печь предназначена для обогрева закрытого помещения. Тепло передается через огнеупорное стекло и через литые части печи. Детали печи изготовлены из чугуна, на дверце топки расположено огнеупорное стекло. Печь оборудована первичным и вторичным регуляторами воздуха, которые регулируют количество воздуха необходимого для горения. Первичный регулятор воздуха должен быть полностью открыт на протяжении всего времени розжига (15-20 минут). Во время работы печи, при достижении стабильного режима горения, с целью экономии топлива, первичный регулятор закрывается. Вторичный регулятор позволяет содержать стекло в чистоте и улучшает процесс горения.
КПД печи: 84%
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Guca Arina-1210 по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вид топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 123 кг |
| Производитель | Guca |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Guca Arina 1210 CREAM по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!