Печь-камин Guca GULIVER THERMO BORDO по Супер Ценам в Каминыче
Печь-плита GUCA GULIVER termo (Гуча, ГУЛИВЕР термо).Отопительно-варочная печь-плита Guliver с водяным контуром - идеальный выбор для Вашего загородного дома или дачи. С помощью нее Вы сможете не только приготовить различные блюда, но и обогреть помещение больших размеров. В каждой детали чувствуется продуманность и надежность. Плита поставляется в левом и правом исполнении. Подключение к дымоходу верхнее, заднее. Предлагается несколько цветовых решений.
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Guca GULIVER по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Духовой Шкаф | Есть |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад, Вверх |
| Отапливаемый объем | 220 м³ |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Есть |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 205 кг |
| Производитель | Guca |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Guca GULIVER THERMO BORDO по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!