Печь-камин Guca LAVA по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин Guca LAVA от завода Guca это самые продаваемые Печь-камины из Европы на Российском рынке.
Печь Печь-камин Guca LAVA обладает рядом преимуществ:
1.Долговечность. Ну что будет чугунному камину с двойными стенками? Батареи вон в домах по 50 лет стоят и ничего.
2.Длительность горения. За счет современных Европейских технологий Печь-камин Guca LAVA с одной закладки может работать очень длительное время.
3.Разнообразие регулировок. Очень много технологичных решений в данном камине.
4.Диаметр дымохода стандартный для России. Не придется искать переходников.
В целом Печь-камин Guca Lava оставляет только положительные эмоции.
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Guca Lava по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.

| Гарантия | 3 года |
| Отделка Камина | Узорное литье |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 240 м³ |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 490 см |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 155 кг |
| Производитель | Guca |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Guca LAVA по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!