Печь-камин Guca LAVA с плитой по Супер Ценам в Каминыче
Печь Lava с плитой является одной из самых мощных печей, производимых компанией Гуча. Массивный чугунный корпус, внушительная топочная камера и вместительный зольник говорят о серьезных отопительных возможностях этой модели. Верхняя часть корпуса представляет собой большую варочную поверхность. Подключение к дымоходу верхнее и заднее. На верхней поверхности расположены конфорки для приготовления или разогрева пищи.
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Guca Lava с плитой по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 240 м³ |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 155 кг |
| Производитель | Guca |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Guca LAVA с плитой по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!