Печь-камин Guca LAVA THERMO по Супер Ценам в Каминыче
Печь камин Lava изготовлена из высококачественного чугуна и предназначена для обогрева закрытых помещений. Это одна из самых мощных печей, производимых компанией Guca (Гуча), благодаря чему она способна обогреть достаточно большое помещение. Мощность теплообменника составляет 9 кВт, а мощность воздушная - 6,5 кВт. Модель станет отличным дополнением к Вашему интерьеру. Размеры проема топки у этой печки составляют 340х286 мм, самой топки 450х334х230 мм. Теперь печь-камин Лава выпускается с теплообменником, что позволит отапливать несколько комнат.
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Guca Lava THERMO по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 240 м³ |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Есть |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 168 кг |
| Производитель | Guca |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Guca LAVA THERMO по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!