Печь-камин Guca MERCURY по Супер Ценам в Каминыче
Модель Mercury - интересная разработка сербского производителя, совмещающая в себе каминную кассету и печь, которая позволит расширить линию интерьерных решений Вашего дома. Меркурий отличают: большая топочная камера, оригинальная система подачи воздуха на горение и очистку стекла и возможность приготовления пищи. Конструкция -полностью чугунная. Подключение к дымоходу: сверху или сзади. Встроенный шибер.
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Guca Guca MERCURY по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 250 м³ |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал | Шамот |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Guca |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Guca MERCURY по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!