Печь-камин Kratki KOZA/K5/S/N (7 кВт) по Супер Ценам в Каминыче
Отличительные особенности печи Koza/K5 – стильный, оригинальный дизайн, керамическая футеровка Acumotte, вторичный дожег, изящная ручка. В модели Печь-Камин Kratki KOZA/K5/S/N (7 кВт) использованы самые современные технологические новшества, что позволяет с уверенностью говорить о ней как о высокоэффективном отопительном приборе.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин Kratki KOZA/K5/S/N (7 кВт), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 7 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 942 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 119 кг |
| Производитель | Kratki |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Kratki KOZA/K5/S/N (7 кВт) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!