Печь-камин Kratki Koza/K5/S(сталь) (7 кВт) по Супер Ценам в Каминыче
Отличительные особенности печи Koza/K5 – стильный, оригинальный дизайн,
керамическая футеровка Acumotte, вторичный дожег, изящная ручка. В модели
использованы самые современные технологические новшества, что позволяет с
уверенностью говорить о ней как о высокоэффективном отопительном приборе.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин Kratki Koza/K5/S(сталь) (7 кВт), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 118 кг |
| Производитель | Kratki |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Kratki Koza/K5/S(сталь) (7 кВт) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!