Печь-камин LK ASTI BOILER по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин LK ASTI BOILER идеально подходит для обогрева небольших жилых и вспомогательных помещений. Изготовлена печь из высококачественного чугуна, что позволяет долгое время после прогорания топлива поддерживать в помещении комфорт и уют. Обладает уникальной возможностью регулировки первичного и вторичного воздуха. Если повернуть обе регулировочные ручки в положение закрыто, то печь начнет работать в режиме медленного или длительного горения.
Чугунная дверца печи оснащена удобной ручкой с герметичным затвором, исключающим проникновение внутрь помещения продуктов сжигания топлива, и витрокерамическим стеклом, позволяющим Вам наслаждаться всей красотой живого огня. Благодаря устройству печи стекло будет всегда оставаться чистым за счет того, что сажа и смолы выгорают без остатка. В печи есть защитный гребень для предотвращения сползания топлива.
Благодаря встроенному теплообменнику печь без проблем встраивается в систему отопления помещения , что увеличивает КПД печи.
В магазине Каминыч можно приобрести Печь-камин Печь-камин LK ASTI BOILER по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 13 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 325 м³ |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вид топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Есть |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | LK |
Категории: Печи-камины
Печь-камин LK ASTI BOILER по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!