Печь-камин LK FIDEL по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин LK FIDEL идеально подходит для обогрева больших помещений несмотря на свои относительно скромные размеры. Изготовлена печь из высококачественного чугуна, что позволяет долгое время после прогорания топлива поддерживать в помещении комфорт и уют. Двойные боковые и задняя стенки увеличивают теплоотдачу печи. Обладает уникальной возможностью регулировки первичного и вторичного воздуха в топочную камеру. Если повернуть обе регулировочные ручки в положение закрыто, то печь начнет работать в режиме медленного или длительного горения.
Чугунная дверца Печь-камин LK FIDEL оснащена удобной ручкой с герметичным затвором, исключающим проникновение внутрь помещения продуктов сжигания топлива, и витрокерамическим стеклом, позволяющим Вам наслаждаться всей красотой живого огня. Благодаря устройству печи стекло будет всегда оставаться чистым за счет того, что сажа и смолы выгорают без остатка. В печи есть защитный гребень для предотвращения сползания топлива. Верхняя поверхности используется в качестве плиты для приготовления пищи и нагрева воды.
Мощность печи: 8 кВт
В магазине Каминыч.рф можно приобрести Печь-камин Печь-камин LK FIDEL по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 160 м³ |
| Глубина | 544 мм |
| Высота | 602 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 140 мм |
| Вес | 92 кг |
| Производитель | LK |
Категории: Печи-камины
Печь-камин LK FIDEL по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!