Печь-камин LK RICHARD по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин LK RICHARD идеально подходит для обогрева небольших жилых и вспомогательных помещений. Изготовлена печь из высококачественного чугуна, что позволяет долгое время после прогорания топлива поддерживать в помещении комфорт и уют. Обладает уникальной возможностью регулировки первичного и вторичного воздуха.
Чугунная дверца Печь-камин LK RICHARD оснащена удобной ручкой с герметичным затвором, исключающим проникновение внутрь помещения продуктов сжигания топлива, и витрокерамическим стеклом, позволяющим Вам наслаждаться всей красотой живого огня. Благодаря устройству печи стекло будет всегда оставаться чистым за счет того, что сажа и смолы выгорают без остатка. Вращающаяся колосниковая решетка повышает эффективность сжигания твердого топлива.
В магазине Каминыч.рф можно приобрести Печь-камин Печь-камин LK RICHARD по хорошей цене, за подробностями обращайтесь по телефону +7(908)168-33-53.
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 280 м³ |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 752 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | LK |
| Дожиг дымовых газов | Есть |
Категории: Печи-камины
Печь-камин LK RICHARD по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!