Печь-камин MBS CORNER CREAM по Супер Ценам в Каминыче
MBS Corner - угловая печь-камин, мощностью 10кВт. MBS Корнер отлично подойдёт для обогрева небольшого загородного дома или дачи. Топка, футерована шамотным кирпичем, позволит держать тепло до 7 часов. Чугунные элементы печи ( зольник, колосник, печные дверцы и верхняя панель) отлично гармонирует со стальными стенками печи, окрашенными в бордовый, черный или бежевый цвет. Подключение дымохода: верхнее, патрубок дымохода крепится двумя болтами и располагается почти посередине верхней крышки печи-камина. Размеры топочной камеры 270х280х300 мм.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин MBS CORNER CREAM, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Керамическая плитка |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 140 м³ |
| Глубина | 575 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | MBS |
Категории: Печи-камины
Печь-камин MBS CORNER CREAM по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!