Печь-камин MBS HIT RED по Супер Ценам в Каминыче
Печь-Камин MBS HIT RED выполнена из высококачественной конструкционной стали и чугуна. Дверца топки, зольник, колосник и верхняя крышка выполнены из чугуна и покрыты матовой термостойкой краской. Топка с КПД 82% обложена шамотными плитами, сохраняющими тепло длительное время. Стальные стенки окрашены высококачественной эмалью, что придает печи элегантный внешний вид. Печь имеет сложную систему воздушного потока, что позволяет использовать печь в режиме тления и длительного горения. Регулировка подачи воздуха осуществляется за счет заслонки на дверцах зольного ящика. Длина поленьев не должна превышать 30 см. Размеры топки 270x290x300 мм.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин MBS HIT RED, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 140 м³ |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 71 кг |
| Производитель | MBS |
Категории: Печи-камины
Печь-камин MBS HIT RED по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!