Печь-камин MBS OLYMP PLUS L CREAM по Супер Ценам в Каминыче
Материал Печь-Камин MBS OLYMP PLUS L CREAM: варочная печь изготовлена из чугуна и высококачественной конструкционной стали
Внешний вид: боковые поверхности печи покрыты жаростойкой эмалированной краской, цвет на выбор: красный, кремовый. лицевая часть и варочная поверхность изготовлены из чугуна
Варочная поверхность: чугунная, без декоративной крышки, одна конфорка (для разогрева и приготовления пищи).
Размер камеры сгорания 300х290х365мм.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин MBS OLYMP PLUS L CREAM, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 140 м³ |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 110 кг |
| Производитель | MBS |
Категории: Печи-камины
Печь-камин MBS OLYMP PLUS L CREAM по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!