Печь-камин MBS OLYMP PLUS L DARK RED по Супер Ценам в Каминыче
Дровяная варочная Печь-Камин MBS OLYMP PLUS L DARK RED предназначена для отопления небольших дачных домов и приготовления пищи. Печь-камин изготовлена из чугуна и эмалированной стали.
Эмалированное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы печи и отвечает за эстетичный внешний вид. Доступно три цвета эмалированного покрытия МБС Олимп: красный, кремовый и черный.
Печь укомплектована варочной поверхностью с одной конфоркой для приготовления пищи. Топочная камера состоит из чугунных плит. Дверца топки укомплектована термостойкой стеклокерамикой.
Замок и уплотнительный шнур в МБС Олимп Сербия обеспечивают герметичное закрывание дверцы. Размеры камеры сгорания 300х290х365 мм. Ящик для золы спрятан за герметичной чугунной дверцей.
Дверца зольника снабжена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Колосниковая решетка подвижная для встряхивания золы. Для подключения к дымоходу предусмотрен патрубок находящийся сзади.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин MBS OLYMP PLUS L DARK RED, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 140 м³ |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 110 кг |
| Производитель | MBS |
Категории: Печи-камины
Печь-камин MBS OLYMP PLUS L DARK RED по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!