Печь-камин MBS OLYMPIA PLUS L RED по Супер Ценам в Каминыче
Дровяная варочная Печь-Камин MBS VESTA OLYMPIA PLUS L RED предназначена для отопления небольших дачных домов и приготовления пищи. Печь-камин изготовлена из чугуна и натурального камня. Печь укомплектована чугунной варочной поверхностью с одной конфоркой и стальным эмалированным духовым шкафом для приготовления пищи. Духовой шкаф габаритами ВхШхГ, мм - 280х270х425 оснащён протвенем, решеткой и датчиком температуры. Топочная камера состоит из чугунных плит. Дверцы топки и духовки укомплектованы термостойкой стеклокерамикой. Замок и уплотнительный шнур обеспечивают герметичное закрывание дверец. Размеры камеры сгорания 300х290х365 мм. Ящик для золы спрятан за герметичной чугунной дверцей. Дверца зольника у МБС Олимпия Сербия снабжена устройством точной регулировкой подачи воздуха в топочную камеру. Колосниковая решетка подвижная для встряхивания золы. Для подключения к дымоходу предусмотрен патрубок находящийся сзади.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин MBS VESTA OLYMPIA PLUS L RED, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Есть |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 190 м³ |
| Глубина | 595 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 154 кг |
| Производитель | MBS |
Категории: Печи-камины
Печь-камин MBS OLYMPIA PLUS L RED по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!