Печь-камин MBS VULKAN S (с камнем) по Супер Ценам в Каминыче
Печь-Камин MBS VULKAN S (с камнем) Вулкан обладает отличными техническими характеристиками, что подтверждено соответствующими сертификатами качества. Ее отличает просторная топка вмещающая много дров и большое панорамное стекло дверей. С печью Вулкан Ваш дом приобретет индивидуальность, тепло и уют. Размеры камеры сгорания 265х390х400 мм.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин MBS VULKAN S (с камнем), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 340 м³ |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Чугун, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 183 кг |
| Производитель | MBS |
Категории: Печи-камины
Печь-камин MBS VULKAN S (с камнем) по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!