Печь-камин NORDflam Arica по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин NORDflam Arica это отличный вариант для вашей главной комнаты. Внешний вид этого печь-камина, что-то с чем-то. Печь-камин NORDflam Arica выполнен из узорного чугунного литья завода NORDflam.
За горением Печь-камин NORDflam Arica можно наблюдать с любой из сторон, камин с трех сторон закрыт специальным огнеупорным стеклом.
Печь-камин NORDflam Arica производит очень хорошо зарекомендовавший себя завод NORDflam, польского производства.
Печь-камин NORDflam Arica изготавливается в двух цветовых вариантах Антрацит и Патина. К сожалению в наш регион возят только цвета Антрацит.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Печь-камин NORDflam Arica, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Узорное литье |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 11 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 240 м³ |
| Глубина | 481 мм |
| Высота | 746 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Чугун |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 140 кг |
| Производитель | NordFlam |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
Категории: Печи-камины
Печь-камин NORDflam Arica по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!