Печь-камин Сафари по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин Сафари от завода Термофор (T-M-F) это уникальный печь камин на Российском рынке обладающий массой преимуществ о них чуть ниже.
Печь-камин Сафари представлен в двух вариантах, с на трубной сеткой каменкой и без нее.
Основное отличие Сафари это конечно каменка с камнями в которую умещается до 220 кг камней и именно за счет этой каменки Печь-камин Сафари обретает необычно симпатичный внешний вид.
Так же у Печь-камин Сафари есть канал для вторичного дозжига газа, что позволит увеличить длительность горения с одной закладки.
Топочная и поддувальная дверцы сделаны из чугуна, это тоже в плюс.
В целом очень приятный и интересный печь-камин, который заслуживает внимание покупателей.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Печь-камин Сафари, по всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Сталь |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 548 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 84 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Дожиг дымовых газов | Есть |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Сафари по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!