Печь-камин Статика Тетра по Супер Ценам в Каминыче
Печь Камин Статика Тетра от завода Термофор (T-M-F) это отличный вариант каминов, для небольших помещений. У данного камина есть масса преимуществ, о них чуть ниже.
1.Цвет, очень красивая цветовая гамма, черная бронза, выглядит действительно красиво.
2.Вертикальная укладка дров. Дрова достаточно большой длинны можно закладывать в Печь Камин Статика Тетра.
3.Топочная и поддувальная дверь изготовлена из чугуна, а это очень важно.
4.Статика Тетра имеет очень компактный размер и это несомненно преимущество для небольших домов.
5.Конвекционное отверстие с боку. Ускоряет прогрев помещения.
И это не полный список преимуществ Печь Камин Статика Тетра от завода Термофор (T-M-F), в магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе данная печка, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 150 м³ |
| Глубина | 456 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Есть |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 120 мм |
| Вес | 71 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Статика Тетра по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!