Печь-Камин Везувий ПК-01 (270) с плитой, красный по Супер Ценам в Каминыче
Печь-Камин Везувий Пк-01 (270) эта моделька 2017г выпуска, однако до сих пор это лидер продаж недорогих, стальных печь-каминов на Российском рынке.
Данная печь имеет ряд преимуществ о них чуть ниже.
Печь-Камин Везувий Пк-01 (270) по мимо своих внешних качеств, обладает достаточно быстрым прогревом. Камин считается конфекционным и обрамлен по бокам керамической плиткой двух цветов красный и бежевый.
Печь-Камин Везувий Пк-01 (270) имеет снизу дополнительный конвекционный канал благодаря которому можно ускорить прогрев помещения, достаточно просто подставить рядом маленький вентилятор. Суть следующая холодный воздух с пола будет интенсивно задувать в конвекционный кожух камина, подниматься вверх и выходить уже горячим. Не плохая идея когда приехал в холодный дом и надо побыстрее прогреть помещение.
По длительности горения в среднем в наших условиях Печь-Камин Везувий Пк-01 (270) горит порядка 3-5 часов с одной закладки в целом это неплохо. Данную печь желательно топить два раза в сутки например утро и вечер.
К сожалению в данной модели небольшая топочная камера, но это вполне объяснимо ведь большую часть места занимает шамотный кирпич, который в свою очередь защищает стенки метала от прогорания.
Модификации Печь-Камин Везувий Пк-01 (270) без плиты, с плитой, с плитой и теплообменником.
Еще из преимуществ данной модели это чугунный колосник, отбойник из нержавейки, поддувальная дверка с регулировкой горения, керамическая плитка по бокам, чугунная топочная дверка Везувий 270.
Кстати выпускает данную модель большой Российский Тульский завод Везувий.
В магазине Каминыч.рф мы стараемся держать всегда по наличию на складе в Нижнем Новгороде Печь-Камин Везувий Пк-01 (270), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(908)168-33-53.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Керамическая плитка |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 150 м³ |
| Глубина | 464 мм |
| Высота | 821 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Есть, Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 143 кг |
| Производитель | Везувий |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
Категории: Печи-камины
Печь-Камин Везувий ПК-01 (270) с плитой, красный по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!