Печь-камин Везувий ПК-03 (224) с плитой бежевый по Супер Ценам в Каминыче
Уникальный Печь-камин Везувий ПК-03(224) - это супер новинка от завода Везувий.
Модель только появилась в продаже, но уже смело можно заявить, что это одна из лучших печь-каминов этого года.
Собственно Печь-камин Везувий ПК-03(224) это продолжение отличного камина Везувий ПК-02(205) и Везувий ПК-01(205) ставшими на рынке одними из самых покупаемых печей.
Итак, что же нового спросите вы нас ?
Во-первых, дровницу снизу печи, сделали реальной дровницей! Ранее дрова у тех же Везувий ПК-02(205) и Везувий ПК-01(205) лежали на полу, сейчас же у Печь-камин Везувий ПК-03(224) снизу сделали сплошной лист и за счет него не будет грязи в помещении.
Во-вторых, эта печь создана для любителей готовки, представьте себе, на одной печи можно сразу и картошки сварить и мясо пожарить, ну не прелесть ли?)
В-третьих, мощность 12 Квт эта печь может прогреть помещение в 120 квадратов, почти что замок!
Ну и в целом, внешний вид на пять балов, внутри шамотный кирпич который будет защищать стенки метала от прогорания, сделана из хорошей конструкционной стали, оснащена дверцей поддувальной, облицована натуральным камнем из талькохлорита и тд.
Кстати Печь-камин Везувий ПК-03(224) оснащён каминной Дверцей Везувий 224 и поддувальной Дверцей Везувий 236, которые можно приобрести отдельно.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии Печь-Камин Везувий ПК-03 (224), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Керамическая плитка |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 194 кг |
| Производитель | Везувий |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Везувий ПК-03 (224) с плитой бежевый по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!