Печь-Камин Везувий ПК-03 (224) с плитой, талькохлорит по Супер Ценам в Каминыче
Преимущества Печи-камина ВЕЗУВИЙ ПК-03 (224) с плитой:
- Чугунная варочная плита.
- Камин изготовлен из особо прочной котловой стали 09Г2С.
- Чугунная топочная дверь Везувий 224 с жаростойким стеклом.
- Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения.
- Чугунная колосниковая решётка.
- Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом.
- Боковые вставки из натурального камня талькохлорит.
- Мощность 12 кВт (200 м3).
- Длительность горения одной закладки дров до 5 часов.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Натуральный камень |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 200 м³ |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 1014 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Вид топлива | Дрова, Уголь, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь, Шамот |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 218 кг |
| Производитель | Везувий |
Категории: Печи-камины
Печь-Камин Везувий ПК-03 (224) с плитой, талькохлорит по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!