Печь-камин T-M-F Визиера по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин Визера от завода Термофор (T-M-F) это уникальная в своем роде печь, а чем она так уникальна, чуть ниже.
Ну во-первых Печь-камин Визиера имеет полукруглое стекло, что делает его по истине элегантным.
Во-вторых Печь-камин Визиера обладает чистым и длительны пиролизным горением.
В третьих у Визиеры есть регулировки первичного и вторичного дозжига газа.
В четвертых Печь-камин Визиера футерован шамотом.
Ну и в пятых имеет универсальный выход дымохода, Визиеру можно вывести как вверх, так и назад.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе в Нижнем Новгороде печь-камин Визиера, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.
| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Варочная плита | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад, Вверх |
| Отапливаемый объем | 130 м³ |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 133 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Дожиг дымовых газов | Есть |
Категории: Печи-камины
Печь-камин T-M-F Визиера по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!