Печь-камин Яуза по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин Яуза от завода Термофор (T-M-F) это уникальный печь камин на Российском рынке обладающий массой преимуществ о них чуть ниже.
Во-первых Печь-камин Яуза имеет несколько модификаций варочной поверхности, они бывают как стандартная чугунная плита, так и очень красивая керамическая поверхность. Ночью это выглядит очень шикарно.
Во-вторых Имеет несколько регулировок подачи воздуха, включая очистку стекла.
В-третьих топка Печь-камин Яуза футерована специальным огнеупорным шамотным кирпичом, что очень сильно увеличивает срок службы камина.
Ну и конечно-же внешний вид данного камина просто изумителен, большая каминная дверка создает эффект большого камина и уюта в доме.
В магазине Каминыч.рф всегда в наличии на складе Печь-камин Яуза, по всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Эмалированные вставки |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Вывод Дымохода | Назад |
| Отапливаемый объем | 150 м³ |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 150 мм |
| Вес | 105 кг |
| Производитель | Термофор (T-M-F) |
| Дожиг дымовых газов | Нет |
Категории: Печи-камины
Печь-камин Яуза по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!