Печь под казан Радуга 12л по Супер Ценам в Каминыче

| Толщина стали, мм | 2-3 |
|---|---|
| Длина, мм | 440 |
| Ширина, мм | 440 |
| Высота, мм | 440 |
| Масса, кг | 9 |
| Объем, л | 12 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Радуга |
Категории: Печи под казан
Печь под казан Радуга 12л по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!