Печь под казан Радуга 18л по Супер Ценам в Каминыче

| Толщина стали, мм | 2-3 |
|---|---|
| Длина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 530 |
| Масса, кг | 13 |
| Объем, л | 18 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Радуга |
Категории: Печи под казан
Печь под казан Радуга 18л по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!