Печь-Камин Везвий Пк-01(220) с конфоркой угловой, талькохлорит по Супер Ценам в Каминыче
Печь-камин Везувий Пк-01(220) угловой талькохлорит с плитой это новинка конца 2019г.
Новый Печь-камин Везувий Пк-01(220) вышел лишь с одним отличием от модели 2018г, это наличие фирменной варочной поверхности от завода Везувий.
Вообще угловые печь-камины с плитой достаточно большая редкость, на рынке представлено дай бог еще пару моделей с данной характеристикой.
В целом Печь-камин Везувий Пк-01(220) очень хорош, его главными преимуществами являются
1.Футеровка топки шамотным кирпичом. Кстати кирпич имеет стандартные размеры и если, мало-ли когда-нибудь с ним, что-то произойдет Вы легко сможете его заменить.
2.Дверцы сделаны из чугуна. Топочная и поддувальные дверки сделаны из высококачественного чугунного литья, что гарантирует очень длительный срок эксплуатации. Кстати в Печь-камин Везувий Пк-01(220) используется топочная дверка Везувий 220, а поддувальная Везувий 236.
3.Керамические боковые вставки. Бывают в трех вариантах, белые плитки, красные плитки и плитки из натурального камня талькохлорит. Кстати именно за счет эмалированных керамических вставок, более мягкое и приятное тепло и нету жесткого инфракрасного излучения.
4.Наличие варочной плиты. У Печь-камин Везувий Пк-01(220) 2019г это конечно же Фишка! Для любителей вкусно готовить.
5.Чугунный колосник. Так же колосник имеет стандартный размер и легко меняется в случае прогорания.
Печь-камин Везувий Пк-01(220) рассчитан на 150 м3, горение с одной закладки 3-5 часов, срок службы минимум 10 лет, за свои деньги отличный вариант для небольшого садового домика или одной достаточно большой комнаты.
В магазине Каминыч.рф мы стараемся держать всегда по наличию на складе в Нижнем Новгороде Печь-камин Везувий Пк-01(220), по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(908)168-33-53.

| Гарантия | 1 год |
| Отделка Камина | Натуральный камень |
| Духовой Шкаф | Нет |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Варочная плита | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Нет |
| Вывод Дымохода | Вверх |
| Отапливаемый объем | 150 м³ |
| Глубина | 586 мм |
| Высота | 843 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Вид топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Материал | Конструкционная сталь |
| Диаметр Дымохода | 115 мм |
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Везувий |
Категории: Печи-камины
Печь-Камин Везвий Пк-01(220) с конфоркой угловой, талькохлорит по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!