Твердотопливный котел Stropuva Mini S8P по Супер Ценам в Каминыче
Отопительный твердотопливный котел Stropuva Mini S8P предназначен для обогрева помещений площадью 50-80 кв.м. Уникальная конструкция котла отличается высоким КПД и обеспечивает горение одной закладки дров до 18 часов, пеллет - до 32. Дрова горят по принципу "Сверху-вниз". При этом горит только поверхностный слой топлива, а не весь его объем. Топливо сгорает почти полностью, золу нужно убирать примерно 1 раз в 1,5-2 месяца.
Компактный размер котла позволяет устанавливать его в любом помещении, не оборудуя котельную.
Купить котел Stropuva Mini S8P Вы можете в нашем магазине Каминыч.рф, для консультации по выбору котла обращайтесь к менеджерам.
| Встроенный Тэн | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальная температура воды | 95 |
| Нормальная температура воды | 75 |
| Объем водяного контура | 41 л |
| Рабочее давление воды | 1,5 |
| КПД | 85 |
| Отапливаемая площадь | 80 кв. м. |
| Варочная плита | Нет |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вид топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал | Котловая Сталь (09Г2С) |
| Топочная Дверца | Без стекла |
| Диаметр Дымохода | 160 мм |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | STROPUVA |
Категории: Отопительные котлы
Твердотопливный котел Stropuva Mini S8P по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!