Водогрейная колонка Ермак КВЭ-II-90 по Супер Ценам в Каминыче
Водогрейные колонки КВЛ от завода Ермак отлично подходят для небольших дачных домиков.
Вариации у Водогрейных колонок много, отличаются как правило материалом бака, материалом топки. Так же уточняйте в магазине комплектацию тена и смесителя, обычно это дополнительная опция.

| Встроенный смеситель | Нет |
| Марка стали Бака | Конструкционная сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 370 мм |
| Производитель | ERMAK & STOKER |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр Штуцера | 1 1/4 дюйма |
| Мощность Тена | 3 кВт |
| Встроенный Тэн | Нет |
| Диаметр Дымохода | 110 мм |
| Толщина Топки | 3 мм |
| Материал | Конструкционная сталь |
Категории: Водогрейные колонки
Водогрейная колонка Ермак КВЭ-II-90 по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!