Печь для Бани Атмосфера XXL по Супер Ценам в Каминыче
Чугунная Банная Печь Атмосфера 2XL это новинка 2022г от завода Prometall. Данная печь очень технологично сделана и вобрала в себя все современные технологии.
Одним из главных достоинств Чугунной Банной Печи Атмосфера 2XL это три режима работы, а именно Режим "Сауна", Режим "Русская Баня", Режим "Хамам".
У Чугунная Банная Печь Атмосфера 2XL есть сразу 2 закрытые каменки, которые можно использовать как поочередно, так и сразу вместе.
Так же очень понравилась возможность у Чугунная Банная Печь Атмосфера 2XL регулировать воронку для подачи воды в закрытую каменку. Регулируется она очень просто обычным поворотом влево или вправо.
Отбойником для винтов огня в данной печи служит закрытая каменка, которая расположена сверху.
Очень важным я считаю гибкость производителя, а именно на данный момент печь будет выпускаться в одном цвете (ЧЕРНЫЙ), однако главный конструктор печи заверил нас в том, что при желание они индивидуально смогут покрасить в любой из четырех цветов СЕРЫЙ, СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК, ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛИК.
В целом мы верим, что это будет шикарная печь, так как предыдущий проект этих ребят стал одним из самых востребованных на рынке.
Так же Чугунная Банная Печь Атмосфера 2XL поставляется в трех вариантах Сетка, Комбинированная, Натуральный камень и под разный объем на 25 м³ и 35 м³.
Доверяйте монтаж дымохода и печи профессионалам, ведь от этого зависит безопасность Вас и Ваших близких.
В магазине Каминыч.рф мы стараемся держать всегда по наличию на складе в Нижнем Новгороде Чугунная Банная Печь Атмосфера 2XL, по всем дополнительным вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7(908)168-33-53

| Гарантия | 3 года |
| Материал Тоннеля | Чугун |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Вес Камней | 280 кг |
| Вид топлива | Дрова |
| Навесной Бак | Нет |
| Водяной контур | Нет |
| Длина топочного тонеля | 160 мм |
| Отделка Топки | Сетка |
| Материал | Чугун |
| Толщина Топки | 11 мм |
| Топочная Дверца | Со стеклом |
| Закрытая Каменка | Есть |
| Топочный тонель | Есть |
| Диаметр Дымохода | 115 мм, 140 мм |
| Объем парной, м³ | 35 м³ |
| Производитель | Prometall |
| Вес | 214 кг |
Категории: Печи для бани
Печь для Бани Атмосфера XXL по Супер Ценам в Каминыче отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!